澳门威斯尼斯人娱乐-网澳门尼威斯人娱乐场-首页

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县教育体育局2019年幼儿园建设项目-结果公告

发布时间: 2019-10-10 17:47:01 浏览量: 发稿人:澳门威斯尼斯人娱乐

尉氏县教育体育局2019年幼儿园建设项目流标公告

 

西安普迈项目管理有限企业受尉氏县教育体育局委托,就尉氏县教育体育局2019年幼儿园建设项目进行公开招标,现发布流标公告。

一、              项目概述与招标范围

1、  项目名称:尉氏县教育体育局2019年幼儿园建设项目

2、  项目编号:JSGCGK-2019-011

3、招标范围:

施工标段:工程量清单、施工图纸(含图纸变更)及招标文件中规定的所有内容;

监理标段:施工及缺陷责任期阶段监理服务。

二、              流标原因

第一标段:

按照招标文件2.2.31)中的规定,有效投标人所报措施项目费均不在最高投标限价中措施项目费用85%-105%范围之间,评标委员会无法计算出措施项目费基准值,无法计算措施项目费报价得分。评标委员会一致认为不能按照招标文件以外的规定计算措施项目费报价得分,无法进行下一步评审工作,此标段做流标处理。

第二标段:

河南捷润建筑工程有限企业,投标报价超控制价

河南普兴建设工程有限企业,投标报价超控制价

中恒嘉苑建设发展有限企业,投标报价超控制价

河南祥海建设有限企业,安全生产许可证过期。

河南祥宏建设工程有限企业,投标函附录项目经理证书编号不符合招标文件格式要求。

河南祥符建筑工程有限企业,造价师资格存疑,评标委员会提出问题澄清,投标单位放弃回复。

河南紫源建筑工程有限企业、开封市宏泰建筑工程有限企业,项目经理无继续教育证明。

河南嘉博建筑工程有限企业、河南正德建筑安装工程有限企业、捷高建筑发展有限企业,有效投标人所报措施项目费均不在最高投标限价中措施项目费用85%-105%范围之间,评标委员会无法计算出措施项目费基准值,无法计算措施项目费报价得分。评标委员会一致认为不能按照招标文件以外的规定计算措施项目费报价得分,无法进行下一步评审工作,此标段做流标处理。

第三标段:投标人在投标截止时间递交投标文件不足三家,此标段做流标处理。

三、              发布媒体

本次流标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《澳门威斯尼斯人娱乐》上发布。

四、              联系方式

人:尉氏县教育体育局

    址:尉氏县学问路西段

人:赵先生

    话:13723287200

招标代理机构:西安普迈项目管理有限企业

    址:开封市顺河区江南人家13号楼

人:王先生

    话:0371-23261888

 


附件下载:尉氏县教育体育局2019年幼儿园建设项目-流标公告.docx

澳门威斯尼斯人娱乐-网澳门尼威斯人娱乐场-首页澳门威斯尼斯人娱乐承办:澳门威斯尼斯人娱乐
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ

澳门威斯尼斯人娱乐|网澳门尼威斯人娱乐场

XML 地图 | Sitemap 地图