澳门威斯尼斯人娱乐-网澳门尼威斯人娱乐场-首页

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县2017年扶持农村集体经济发展试点项目(第一批)中标公示

发布时间: 2018-07-09 11:39:43 浏览量: 发稿人:澳门威斯尼斯人娱乐

 

尉氏县2017年扶持农村集体经济发展试点项目(第一批)中标公示

尉氏县2017年扶持农村集体经济发展试点项目(第一批)开标会议于201875日上午900分(北京时间)在尉氏县公共资源网澳门尼威斯人娱乐场三楼开标室准时召开。

一、招标项目名称及招标编号:

项目名称:尉氏县2017年扶持农村集体经济发展试点项目(第一批)

招标编号:尉财采公开2018051)号

二、评审信息:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

施工一标段:

第一中标候选人:河南汇亿建筑工程有限企业

投标报价:79.1121万元       项目经理:李朝军(证书编号:01388135    

中标工期:60日 历天          质量要求:合格

第二中标候选人:河南正德建筑安装工程有限企业

投标报价:79.1618万元       项目经理:邵慧英(证书编号:01500611   

中标工期:60日历天          质量要求:合格

第三中标候选人:商丘市国基建筑安装有限企业

投标报价:79.1823万元       项目经理:张志强(证书编号:00362434    

中标工期:60日历天          质量要求:合格

第二标段:投标人不足三家,故作流标处理。

施工三标段:

第一中标候选人:尉氏县建筑工程企业

投标报价:168.6448万元      项目经理:宋海泉(证书编号:00542457    

中标工期:90日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:焦作青峰建设工程有限企业   

投标报价:168.6741万元     项目经理:张水然(证书编号:00357083       

中标工期:90日历天         质量要求:合格

第三中标候选人:河南省精中建设有限企业   

投标报价:168.7428万元     项目经理:张洁(证书编号:01384458       

中标工期:90日历天         质量要求:合格

施工四标段

第一中标候选人:河南恒亘建设集团有限企业

投标报价:140.9689万元     项目经理:付毅(证书编号:01500123     

中标工期:90日历天         质量要求:合格

第二中标候选人:永平建设有限企业   

投标报价:141.0024万元     项目经理:杨艳艳(证书编号:01220896    

中标工期:90日历天         质量要求:合格

施工五标段:

第一中标候选人:河南置诚建筑工程有限企业

投标报价:104.9482万元      项目经理:贡日斌(证书编号:00982978     

中标工期:90日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:河南岚象建设工程有限企业 

投标报价:104.9987万元      项目经理:翟歌唱(证书编号:01512396

中标工期:90日历天          质量要求:合格    

施工六标段:

第一中标候选人:濮阳市昌达建筑工程有限企业

投标报价:119.4384万元      项目经理:刘志峰(证书编号:00252246     

中标工期:90日历天          质量要求:合格

第二中标候选人:河南省安康建筑有限责任企业

投标报价:119.5561万元      项目经理:凡佳佳(证书编号:00988929    

中标工期:90日历天          质量要求:合格

监理标段:

第一中标候选人:郑州恒基建设监理有限企业

投标报价:133380.00          项目总监:牛潇(证书编号:00461729    

中标工期:随(第一、二批)工程工期

第二中标候选人:河南恒宇工程管理有限企业

投标报价:133941.00          项目总监:胡亚奇(证书编号:00436710    

中标工期:随(第一、二批)工程工期

第三中标候选人:河南中建工程技术有限企业

投标报价:133660.00          项目总监:王红娟(证书编号:41009186    

中标工期:随(第一、二批)工程工期

三、废标原因

施工一标段:河南紫源建筑工程有限企业因为项目经理未提供有效的继续教育证书,没有通过资格评审。

施工四标段:河南阳辰市政工程有限企业因为签字或盖章不符合招标文件要求,没有通过形式评审;中原豫达建设工程有限企业因为项目经理未提供有效的继续教育证书,没有通过资格评审。

施工五标段:河南博胜建设集团有限企业和河南兴瑞建设有限企业均因为项目经理未提供有效的继续教育证书,没有通过资格评审。

施工六标段:河南永兴建筑工程有限企业因装订不符合3.7.5的要求,没有通过形式评审;河南锦豪实业有限企业因为项目经理未提供有效的继续教育证书,没有通过资格评审;河南华北建筑工程有限企业因为未提供有效的建造师证,没有通过资格评审;河南省万玉建筑工程有限责任企业因为工期不符合要求,没有通过资格评审。

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日(2018710-2018712日),各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法人签字)同时向招标人和代理企业提出书面质疑,须由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件、资质证书(副本)复印件、安全生产考核证(副本)复印件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、中标公示发布媒介:

本次中标公示在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《澳门威斯尼斯人娱乐》上同时发布。    

六、本次招标联系事项:

招 标 人:尉氏县财政局

联 系 人:李女士

联系电话:0371-27991311

    址:开封市尉氏县尉州大道中段

招标代理机构:河南创达建设工程管理有限企业

联 系 人:耿女士

话:13938641120

地 址:郑州市高新技术开发区莲花街总部企业基地95号楼18

 


澳门威斯尼斯人娱乐-网澳门尼威斯人娱乐场-首页澳门威斯尼斯人娱乐承办:澳门威斯尼斯人娱乐
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ

澳门威斯尼斯人娱乐|网澳门尼威斯人娱乐场

XML 地图 | Sitemap 地图